Расписание Таганрог


Расписание движения автобусов по маршрутам:


Межобластные автобусы

рейсы отправление прибытие график длина пути (км)
Таганрог - Астрахань 16:30 5:54 через день 798
Таганрог - Астрахань 20:30 14:05 ежедневно 845
Таганрог - Волгоград 11:30 22:25 через день 542
Таганрог - Геленджик 22:00 08:02 ежедневно 470
Таганрог - Ейск 07:35 12:50 через день 230
Таганрог - Ейск 18:35 22:42 ежедневно 188
Таганрог - Москва 08:45 05:40 ежедневно 1144
Таганрог - Москва 14:00 07:05 ежедневно 1046
Таганрог - Туапсе 10:00 20:14 ежедневно 467
Астрахань - Таганрог 05:05 06:45 через день 798
Волгоград - Таганрог 22:02 23:42 через день 542
Геленджик - Таганрог 05:04 06:44 ежедневно 470
Ейск - Таганрог 22:39 00:19 через день 230
Ейск - Таганрог 10:26 12:06 ежедневно 1144
Ейск - Таганрог 12:42 14:22 ежедневно 188
Москва - Таганрог 17:19 18:59 ежедневно 1046
Туапсе - Таганрог 18:12 19:52 ежедневно 467


Расписание движения электричек по маршрутам (ежедневно):


Электрички Таганрог - Ростов

рейсы отправление прибытие в пути остановки
Таганрог-2 — Ростов-Главный 04:25 06:19 1 ч
54 мин
везде
Таганрог-2 — Ростов-Главный 05:15 07:16 2 ч
1 мин
везде
Таганрог-2 — Ростов-Главный 06:45 08:12 1 ч
27 мин
экспресс
Таганрог-1, Бессергеновка, Вареновка, Приморка, Морская, Синявская, Хапры, 1337 км, Ростов-Главный
Таганрог-2 — Ростов-Главный 07:23 09:23 2 ч везде
Таганрог-2 — Ростов-Главный 08:31 09:44 1 ч
13 мин
экспресс
Таганрог-1, 1337 км, Ростов-Главный
Таганрог-2 — Ростов-Главный 09:17 11:14 1 ч
57 мин
везде
Таганрог-2 — Ростов-Главный 10:47 12:39 1 ч
52 мин
везде
Таганрог-2 — Ростов-Главный 12:22 13:49 1 ч
27 мин
экспресс
Таганрог-1, Бессергеновка, Вареновка, Приморка, Морская, 1300 км, Синявская, Недвиговка, Хапры, 1337 км, Ростов-Главный
Успенская — Ростов-Главный 14:43 16:20 1 ч
37 мин
кроме: Красный Маяк, Каратаево, Сады, Левенцовская
Таганрог-2 — Ростов-Главный 16:39 18:38 1 ч
59 мин
везде
Таганрог-2 — Ростов-Главный 17:37 19:31 1 ч
54 мин
кроме: Красный Котельщик, Мебельный Комбинат, Михайловка, 1295км, Мартыново, Мокрый Чалтырь, 1330 км
Таганрог-2 — Ростов-Главный 18:50 20:40 1 ч
50 мин
везде
Таганрог-2 — Ростов-Главный 19:48 21:50 2 ч
2 мин
везде



Электрички Ростов - Таганрог

рейсы отправление прибытие в пути остановки
Ростов-Главный — Таганрог-2 04:30 06:09 1 ч
39 мин
везде
Ростов-Главный — Таганрог-2 05:22 06:59 1 ч3
7 мин
везде
Ростов-Главный — Таганрог-2 06:32 07:44 1 ч
12 мин
экспресс
1337 км, Синявская, 1300 км, Мержаново, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка, Таганрог-1
Ростов-Главный — Успенская 07:15 08:57 1 ч
42 мин
везде
Ростов-Главный — Таганрог-2 08:29 10:11 1 ч
42 мин
везде
Ростов-Главный — Таганрог-2 11:30 12:50 1 ч
20 мин
экспресс
Хапры, Синявская, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка, Таганрог-1
Ростов-Главный — Таганрог-2 12:36 14:18 1 ч
42 мин
везде
Ростов-Главный — Таганрог-2 14:20 15:34 1 ч
14 мин
экспресс
1337 км, Хапры, Синявская, 1300 км, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка, Таганрог-1
Ростов-Главный — Таганрог-2 15:30 17:09 1 ч
39 мин
везде
Ростов-Главный — Таганрог-2 17:10 18:08 58 мин
экспресс
1337 км, Таганрог-1
Ростов-Главный — Таганрог-2 17:37 19:20 1 ч
43 мин
везде
Ростов-Главный — Таганрог-2 18:28 20:04 1 ч
36 мин
экспресс
1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Недвиговка, Синявская, Морской Чулек, Мержаново, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка, Таганрог-1
Ростов-Главный — Таганрог-2 19:40 21:20 1 ч
40 мин
везде



Яндекс.Погода